Иркутск и Иркутская область

Положительный отзыв об организации ЯСТРЕБ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО

  • 17.05.2012

    Сотрудники частной охранной фирмы «Ястреб» в ночь на 17 мая поймали на объекте воришку. Сигнализация сработала в 1 час 45 минут. Группа захвата застала на месте происшествия молодого человека, который проник в магазин по улице Набережной жилого района Падун Братска.

    Операция требовала немалых усилий – перед тем, как оказаться в помещении, парень взломал оконную решётку. К приезду охраны он уже успел собрать намеченные трофеи: продукты и сигареты в большом количестве – 85 пачек. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, а «лазутчика» доставили в отдел полиции №3.

    Оперативники опросили доставленного, установили его личность. Как пояснил начальник уголовного розыска ОП-3 Дмитрий Шедько, 18-летний безработный ранее к уголовной ответственности не привлекался. Бывший детдомовец, он не имеет родственников и проживает в общежитии недалеко от злосчастного магазина, посетить который решил прошлой ночью…

    Пока потерпевшая сторона подсчитывает понесённые убытки, в том числе и от сломанных оконных решёток, молодой человек даёт показания. Увы, привлечение к уголовной ответственности едва ли поможет ему ускорить поиски работы как источника средств к существованию.

    Жаль, что из всех возможных способов улучшения своего материального положения он избрал криминальный. А работники ЧОП исполнили свой профессиональный долг достойно, не допустив хищения имущества с охраняемого объекта.

    Ирина Кирилова, пресс-служба УМВД России по г. Братску

    Источник: http://imenabratska.ru/bratskij-yastreb-mgnovenno-priletel-po-trevoge/

Объявление № 10326, просмотрено 591 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.