СИБИНСТРУМЕНТ ООО
- Адрес
- Иркутск г., Розы Люксембург ул., д. 184, оф. 215
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.kcu.ru
Компания Сибинструмент :: Главная - Рубрики
Деятельность
Кабель и провод для монтажа электропроводки, компьютерных, телефонных линий.
Металлические изделия (проволока, сетка, канаты, саморезы, болты, гайки, гвозди).
На карте
О компании
Сводные данные СИБИНСТРУМЕНТ ООО
В телефонном справочнике Irkoblast.ru компания сибинструмент ооо расположена в разделе «Промышленность», в рубриках «Кабельная продукция» и «Метизная продукция» под номером 707038.
СИБИНСТРУМЕНТ ООО находится в городе Иркутск по адресу Розы Люксембург ул., д. 184.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(3952) 55-53-38 и +7(3952) 55-53-39. Для более подробной информации, посетите официальный сайт СИБИНСТРУМЕНТ ООО, расположенный по адресу http://www.kcu.ru.
Режим работы СИБИНСТРУМЕНТ ООО рекомендуем уточнить по телефону +73952555338.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании СИБИНСТРУМЕНТ ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 707038.
Страница организации просмотрена: 66 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Кабельная продукция: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАО ПКК Иркутск г.